Расположение филиала
Адрес —
ул. Притыцкого, дом 2 корпус 2,
помещение 2Н
Рядом выход метро Пушкинская и McDonalds
Удобно добираться по заводской линии метро и из районов проспект Пушкина и улиц д.Сердича и Жудро.
Телефон
Время работы: 9.00 — 20.30
Филиал расположен на первом этаже жилого дома по Притыцкого дом 2 корус 2. Вход находиться справой стороны здания, если ориентировотся от входного подъезда.
Если идти от остановки общественного транспорта (на стороне отеля BonHotel по ул.Притыцкого), то на стороне дома по Притыцкого 2/2, вы увидите вход в центр Дарсай.
Притыцкого, 2-2 — 7 минут до метро
Начнем с вида, который открывается, если немного пройти от станции метро «Пушкинская» в сторону «Bon Hotel»:

На переднем плане сквер имени Притыцкого, расположенный параллельно улице Притыцкого на участке между «McDonalds» (ближе к метро) и магазином «Рублевский» и «Bon-hotel» (через дорогу от Кальварийки). Из четырех жилых высоток здесь видны 3. В ближайшей и расположен наш филиал. Можно чуть повернуть и прогуляться по скверику (там приятно и летом, и зимой), а можно идти прямо вдоль Притыцкого — как Вам захочется… 🙂
Вот мы и подошли поближе. «Рублевский» уже давно достроили и закрыли, там сейчас обосновывается другой магазин.
Вход с розовыми колоннами


Как пересекаются и образуют один двор улицы Притыцкого и Ольшевского, так когда-то шли к одной цели и приближали День Победы в Великой Отечественной войне те люди, в честь которых они названы. Во время войны Сергей Притыцкий был одним из организаторов комсомольского подполья и партизанского движения. …Герой Советского Союза гвардии младший лейтенант Николай Ольшевский погиб в 24 года при освобождении Литвы, а до этого, будучи командиром танка на 2-м Белорусском фронте, внес значительный вклад, в частности, в освобождение Орши и боях за Минскую автомагистраль.
Для интересующихся более древними пластами истории через дорогу находится Кальварийское кладбище и костел. Кстати, со стороны оно совсем не страшное. Некоторые ходят мимо и думают, что это просто сквер 🙂
Но, главное, прогуливайтесь по нашей стороне улицы, звоните и заходите к нам в «Дарсай»! 🙂